Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
По состоянию на 18 ноября текущего года специалисты Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области проконтролировали экспорт продукции животного происхождения. С начала 2025 года из Пензенской области было экспортировано 1058 партий, что в сумме составляет 25,8 тысячи тонн мяса кур, индейки, свинины и их субпродуктов в такие страны, как Саудовская Аравия, Китай, Вьетнам, Бенин, Конго и Габон.
Перед отправкой все экспортируемые партии прошли лабораторные исследования в аккредитованных ветеринарных лабораториях для подтверждения выполнения требований безопасности, установленных странами-импортерами. При транспортировке соблюдены все ветеринарно-санитарные нормы. После завершения погрузки специалисты Россельхознадзора оформили необходимые документы.
Источник: Meatinfo.ru
Новости meatinfo – читайте в нашем телеграм канале Подписаться