"Дамате" открыла 200 новых вакансий на заводе по глубокой переработке индейки

Фильтры

Регион

Новости

"Дамате" открыла 200 новых вакансий на заводе по глубокой переработке индейки

Группа компаний «Дамате» начала кампанию по набору персонала на новый завод по глубокой переработке индейки в Пензенской области. Открыто более 200 вакансий по различным направлениям.

Вакансии созданы как для соискателей без квалификации – грузчиков, операторов производственных линий, укладчиков-упаковщиков, так и для узкопрофильных специалистов и руководителей. В компании востребованы главный технолог и технологи производственной службы, ветеринарные врачи, инженеры АСУТП, специалисты отделов качества.

Рабочее место будущих сотрудников – это ультрасовременный завод, не имеющий аналогов в России по уровню автоматизации, с оборудованием от ведущих мировых производителей, расположенный в Нижнеломовском районе Пензенской области.

Для сотрудников создана «Программа по организации доставки персонала», предусматривающая развоз к месту работы. Более 67 транспортных единиц ежедневно осуществляют доставку сотрудников на рабочие места из Пензы, Заречного, Каменского, Спасского, Земетчинского, Пачелмского, Мокшанского и Наровчатского районов Пензенской области.

Работа в «Дамате» доступна не только тем, кто проживает в Пензенской области, но и соискателям из других субъектов Российской Федерации. Специалистам и руководителям из других районов и регионов России компания оказывает помощь в переезде и предоставляет служебное или арендованное жилье.

«Даже в это непростое время мы продолжаем реализацию намеченных планов. Пока новый завод находится в финальной стадии запуска, мы уже набираем команду. Все трудоустроенные сотрудники получат возможность пройти стажировку на действующем заводе по убою и переработке индейки, а с момента открытия завода по глубокой переработке индейки перейдут на новое место работы. Мы традиционно предлагаем достойный уровень заработной платы, возможность профессионального и карьерного развития, соблюдение всех норм трудового кодекса Российской Федерации, а также дополнительные программы лояльности», - прокомментировала заместитель генерального директора «Дамате» по персоналу Полина Коннова.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее