В Пензе начали изготавливать ангары-свинарники

Фильтры

Регион

Новости

В Пензе начали изготавливать ангары-свинарники

У ООО "Сельназ" Спасского района Пензенской области появился каркасно-тентовый ангар свинарник, для откорма поросят. Новая технология предполагает холодное выращивание свиней на глубокой подстилке.

Свиноводческие ангары (откормочники) начали изготавливать на предприятии Группы компаний «Сапсан» - ТМ «Пензатент». Как рассказал ИА «Пенза-Пресс» представитель компании: «Привлекательность технологии заключается в том, что происходит значительная экономия средств на строительство, предполагает минимальное количество обслуживающего персонала, позволяет получать высокие привесы на откорме животных (700-800 г/сутки) и обеспечивает экологически чистое содержание животных, так как тентовое укрытие выполнено из материала инертного к агрессивным средам и грибкам».

Ангары свинарники представляют собой неотапливаемые сооружения, состоящие из стального разборного каркаса и оболочки тентовой ткани. Каркас ангара разборный, арочный, без внутренних стоек, Ангары устанавливаются на свайный или ленточный фундамент.

При временном использовании возможен вариант исполнения ангара бесфундаментной установки.

Источник: penza-press.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее