Пензенская область: Бренд «Мясная азбука» пользуется большой популярностью у покупателей

Фильтры

Регион

Новости

Пензенская область: Бренд «Мясная азбука» пользуется большой популярностью у покупателей

В магазинах сети «Караван» большой популярностью пользуются полуфабрикаты торговой марки «Мясная азбука». Высокий спрос на них объясняется оптимальным сочетанием отличного качества и доступной цены.

Покупатели по достоинству оценили блюда, которые можно приготовить всего за 20-30 минут, не расходуя время и силы на хлопоты у плиты. Причем вкус у них не отличается от тех, что готовит умелая кулинарка из купленных на рынке продуктов.

«Когда продукты под названием «Мясная азбука» только появилась в магазинах «Караван», я из любопытства взял на пробу котлеты. Оказалось, что они ничуть не хуже, чем готовит моя супруга, а она отличная хозяйка! С тех пор мы постоянно берем эти полуфабрикаты, причем самые разные. Они очень вкусные, недорогие и быстрые в приготовлении», - поделился опытом покупатель по имени Владимир Михайлович.

Секрет объясняется тем, что сеть магазинов «Караван» имеет собственное производство, на котором выпускается широкий ассортимент полуфабрикатов под брендом «Мясная азбука». Это пельмени, манты, котлеты «Домашние» и «Сочные», фаршированный перец, голубцы, тефтели, зразы с грибами, бифштекс, курица и свинина с грибами. Любой покупатель найдет для себя продукцию по вкусу.

Источник: penzainform.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее