Пенза будет перенимать опыт Костромы по выращиванию кроликов

Фильтры

Регион

Новости

Пенза будет перенимать опыт Костромы по выращиванию кроликов

В сурском регионе планируется развивать промышленное производство диетического мяса В Москве продолжается XVI Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2014», в работе которой принимает участие пензенская делегация. 



В рамках форума министр сельского хозяйства Пензенской области Андрей Бурлаков провел встречу с руководителем костромской компании, занимающейся производством мяса кролика. Стороны обсудили вопрос строительства комплекса по выращиванию кроликов. 

В планах — наладить сотрудничество между двумя регионами. Сельскохозяйственным товаропроизводителям из Пензенской области пригодится опыт костромских коллег по производству диетического мяса. 

— Андрей Бурлаков выразил готовность работать с костромским предприятием по развитию промышленного производства мяса кролика в Пензенском регионе с проведением необходимого обучения, сопровождением проекта и организацией сбыта, — сообщили в региональном Министерстве сельского хозяйства.

Источник: pravda-news.ru

Также в разделе

Комментарии (1)

  • сопровождением проекта и организацией сбыта. Все мы рады!!! только вот сбыт, кролик не свинина и не ....., а производство и Краснодарский край и другие регионы наращивают. хотя на мясо спрос не большой. 

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее