Новый пензенский животноводческий комплекс в марте примет 600 голов КРС

Фильтры

Регион

Новости

Новый пензенский животноводческий комплекс в марте примет 600 голов КРС

19 января Кузнецкий район Пензенской области посетил руководитель ООО «Русская молочная компания» Наум Бабаев, где состоялось рабочее совещание по вопросу строительства молочно-товарной фермы в селе Татарский Канадей.

В данный момент животноводческое помещение, где ведется монтаж стойлового оборудования, в марте текущего года примет под свою крышу не менее 600 голов крупного рогатого скота (КРС). На совещании был решен вопрос о финансировании недостающей части необходимой для монтажа доильного оборудования.

Главная задача, которую ставит перед собой руководство ООО «Русская молочная компания», - это обеспечение надоев на одну фуражную корову не менее 7000 литров в год с тем, чтобы суточные надои превышали 30 тонн молока. В таком случае можно будет говорить о возможности промышленной переработки молочной продукции.

В совещании в Кузнецком районе Пензенской области приняли участие специалисты различных отраслей, в том числе иностранцы, субподрядчики.

Принятое в результате совещания решение позволяет быть уверенным, что задача по строительству молочно-товарной фермы на 1 200 голов будет выполнена.

Источник: penza-press.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее